​12 апреля 2019 года в МИА «Россия сегодня» состоится очная защита проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний)

​12 апреля 2019 года в МИА «Россия сегодня» состоится очная защита проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний)

3427

Членам Экспертного совета Фонда кино в течение всего дня предстоит ознакомиться с презентациями более 40 кинокомпаний.

Очная защита будет проходить в Большом зале пресс-центра МИА «Россия сегодня» (Зубовский бульвар, д.4), начало в 10:00. Журналисты смогут наблюдать за мероприятием в Бизнес зале, где будет вестись онлайн-трансляция, которая также будет доступна и на сайте Фонда кино.

Проход на мероприятие осуществляется только при условии предварительной аккредитации и при предъявлении паспорта; для представителей СМИ – при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

Аккредитация для журналистов заканчивается за 1 час до начала мероприятия.

Тел.: +7 (495) 645-64-72 (многоканальный)

E-mail: accreditation@rian.ru

Расписание очной защиты проектов иных организаций кинематографии

Компания

Время

Название проекта

1

ООО "ВИЗАРТ ФИЛЬМ"

10:00 - 10:15

Руслан и Людмила

Гензель и Гретель

Снежная королева 5

2

ООО "Водород 2011"

10:15 - 10:25

Пассажир

Лёд 2

3

ООО "СВП"

10:25 - 10:30

Река

4

ООО ПК "Среда"

10:30 - 10:40

Скажи ей

Гоголь 2

5

ООО "Старт Студио"

10:40 - 10:45

Текст

6

ООО "Компания "Новые люди"

10:45 - 10:50

Первый Оскар

7

ООО "Кинокомпания "ДК"

10:50 - 10:55

Сотня

8

ООО "СиДжиЭфАнимация"

10:55 - 11:00

Большие гонки

9

ООО "АРТЛАЙТ"

11:00 - 11:05

Кофе для Мисс Вселенная

10

ООО "Лицензионные бренды"

11:05 - 11:15

Пиноккио

Большое путешествие. Специальная доставка

11

ООО "РВК-СТУДИЯ"

11:15 - 11:20

Помолвка

12

ООО "САГа"

11:20 - 11:25

Без оглядки

13

ООО "Карго"

11:25 - 11:30

Герой

14

ООО "Арк Пикчерс"

11:30 - 11:35

Нихао, Москва

15

ООО "Продюсерская кинокомпания "Киномир"

11:35 - 11:40

Псоглавцы

16

ООО "Студия "М.И.Р."

11:40 - 11:45

Ограбление по-зверски

17

ООО "Кинокомпания "Общественное Мнение"

11:45 - 11:50

Один вдох

18

ООО "Кинокомпания Белый Зонт"

11:50 - 11:55

Марафон желаний

19

ООО "Студия "Пассажир"

11:55 - 12:00

Паркет

20

ООО "Медиа Юниверсал Ивент"

12:00 - 12:05

Топи

21

ООО "Бабблгам продакшн"

12:05 - 12:10

КОМАНДА

22

ООО "КиноАтис"

12:10 - 12:15

МУСОРНЫЙ КОРАБЛЬ КАПИТАНА ДИХЛОФОСА

23

ООО "Продюсерская компания Александра Литвинова"

12:15 - 12:20

В раю правды нет

24

ООО "План 9"

12:20 - 12:25

Самая большая луна

25

ООО "Фонд Девелопмента Рики"

12:25 - 12:30

Мой Домовой

Перерыв 12:30 - 13:00

26

ООО "Мастерская Павла Лунгина"

13:00 - 13:05

Красный арсенал

27

ООО "МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ"

13:05 - 13:15

Красотка!

Эксперимент

28

ООО "Лемон Филмз Студио"

13:15 - 13:20

Настоящее будущее

29

ООО "РБ ПРОДАКШН"

13:20 - 13:25

Небо измеряется милями

30

ООО "ЛИХО!"

13:25 - 13:30

День города

31

ООО "КЬЮ ЭС ФИЛМС"

13:30 - 13:35

Кунсткамера

32

ООО "Фильмы навсегда"

13:35 - 13:40

Признайся мне в любви

33

ООО "Продюсерская компания Николая Расторгуева"

13:40 - 13:45

Клуб Червонных Валетов

34

ООО "Ол Медиа Компани"

13:45 - 13:50

Окно

35

ООО "Пролайн-медиа"

13:50 - 13:55

ОТРАЖЕНИЕ

36

ООО "Студия "Елена"

13:55 - 14:00

Все будет хорошо - 2

37

ООО "Мармот-фильм"

14:00 - 14:05

Гипноз

38

ООО "Продюсерский Центр "Хорошо продакшн"

14:05 - 14:10

Крылатые кошки

39

ООО "МИНАКУЛЬТУРЫ"

14:10 - 14:15

ТАШАКОР, ШУРАВИ!

40

ООО "Киностудия "МАСТЕР"

14:15 - 14:20

Сахаров

41

ООО "Киностудия КИТ"

14:20 - 14:30

Темная материя

Ряд 19

42

ООО "Пиманов и партнеры"

14:30 - 14:35

Одиннадцать молчаливых мужчин

43

ООО КИНОКОМПАНИЯ "ЛАККИ ЭЙ БИ ФИЛМЗ"

14:35 - 14:40

БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ