​19 ноября 2019 года в «Информационном агентстве ТАСС» состоится очная защита проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний)

​19 ноября 2019 года в «Информационном агентстве ТАСС» состоится очная защита проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний)

5448

В течение дня члены Экспертного совета Фонда кино ознакомятся с презентациями более 40 кинопроектов.

Очная защита пройдет в пресс-центре «Информационного агентства ТАСС» (Тверской бульвар, д.2), начало в 10:00.

Проход на мероприятие осуществляется только при условии предварительной аккредитации и при предъявлении паспорта.

Журналисты и все желающие смогут наблюдать за мероприятием посредством онлайн-трансляции, которая будет доступна на сайте Фонда кино.

Расписание очной защиты проектов иных организаций кинематографии
Компания Время Название проекта
1 ООО «ХАЙП ФИЛЬМ» 10:00 - 10:05 КАЗНЬ
2 ООО «ВИТА АКТИВА ПРОДАКШН» 10:05 - 10:10 Таня и война
3 ООО «План 9» 10:10 - 10:15 Свободное падение
4 ООО «АКТЯБРЬ ФИЛЬМ» 10:15 - 10:20 ЛЮБОВЬ
5 ООО «ВИЗАРТ ФИЛЬМ» 10:20 - 10:25 Гензель и Гретель
6 ООО «РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ» 10:25 - 10:30 Бешенство
7 ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ» 10:30 - 10:35 Пальма
8 ООО «Интерфест» 10:35 - 10:40 Лётчик
9 ООО «Киностудия Соль» 10:40 - 10:45 Бумажные клоуны
10 ООО «Компания «Новые люди» 10:45 - 10:50 Роза Чайная
11 ООО «Лицензионные бренды» 10:50 - 11:00 Полное погружение
Коты эрмитажа
12 ООО «Камер-Тон-Фильм-Русь» 11:00 - 11:05 ОГНИВО
13 ООО «Студия «28 Панфиловцев» 11:05 - 11:10 Литвяк
14 ООО «Кинокомпания «Север» 11:10 - 11:15 Дело Бейлиса
15 ООО «ЗИГЗАГ» 11:15 - 11:20 ДЕТКА
16 ООО «2Д Целлулоид» 11:20 - 11:30 Я убила мужа
Счастье моё
17 ООО «ЭГО продакшн» 11:30 - 11:35 УДАР С ВОСТОКА
18 ООО «М Продакшн» 11:35 - 11:45 Номер 1
Смертельные иллюзии
19 ООО «Пиманов и партнеры» 11:45 - 11:50 Одиннадцать молчаливых мужчин
20 ООО «КЬЮ ЭС ФИЛМС» 11:50 - 12:00 ЛЕДЯНОЙ ДЕМОН
Приворот
Перерыв 12:00 - 12:30
21 ООО «ТриоФильм» 12:30 - 12:35 Кольская сверхглубокая
22 ООО «Водород 2011» 12:35 - 12:40 Лёд 2
23 ООО «Старт Студио» 12:40 - 12:45 Отель Белград
24 ООО «Медиа Юниверсал Ивент» 12:45 - 12:50 Топи
25 ООО «Арк Пикчерс» 12:50 - 12:55 Нихао, Москва
26 ООО «Студия «ПРОсвет-Медиа» 12:55 - 13:00 Смертельная игра
27 ООО «Ол Медиа Компани» 13:00 - 13:05 Чао
28 ООО «Лига-фильм» 13:05 - 13:10 ПЕРВЫЙ
29 ООО «Революция Фильм» 13:10 - 13:15 Любовницы 2
30 ООО «Кинодом» 13:15 - 13:20 Статус: все сложно
31 ООО «Маяк» 13:20 - 13:25 Супердевочка
32 ЗАО «Мотор фильм студия» 13:25 - 13:30 Спасите Колю!
33 ООО «Кинокомпания «АПРЕЛЬ» 13:30 - 13:35 5 вечеринок
34 ООО «ЛИХО!» 13:35 - 13:40 День города
35 ООО «ЛЕГИО ФЕЛИКС» 13:40 - 13:45 Парк
36 ООО «Русское кино» 13:45 - 13:50 Бодибилдер
37 ООО «Кинокомпания Белый Зонт» 13:50 - 13:55 Молодой человек
38 ООО «Даггер Филм» 13:55 - 14:00 Аманат
39 ООО Кинокомпания «Демарш» 14:00 - 14:05 Приложение к фотоальбому