14 ноября 2022 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится очная защита уникальных авторских анимационных национальных фильмов, анимационных национальных фильмов, а также национальных фильмов для детской и семейной аудитории

14 ноября 2022 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится очная защита уникальных авторских анимационных национальных фильмов, анимационных национальных фильмов, а также национальных фильмов для детской и семейной аудитории

2768




Очная защита пройдет в пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Зубовский бульвар, д.4), начало в 11:00.

Проход для участников на мероприятие осуществляется только при условии предварительной регистрации и при предъявлении паспорта.

Все желающие смогут наблюдать за очной защитой посредством онлайн-трансляции, которая будет доступна на главной странице официального сайта Фонда кино.

Расписание очной защиты уникальных авторских анимационных национальных фильмов, анимационных национальных фильмов, а также национальных фильмов для детской и семейной аудитории

14 ноября 2022 года

Новые уникальные авторские анимационные национальные фильмы

Организация-заявитель

Время

Название
национального фильма

1

АО «Киностудия «Союзмультфильм»

11:00 - 11:08

Безумная планета

2

ООО «Студия анимационного кино «Мельница»

11:08 - 11:16

Экспедитор

3

ООО «Студия М.И.Р.»

11:16 - 11:24

Слон

4

ООО «Шаровая Молния»

11:24 - 11:32

Моя бабушка – русалка

5

ООО Студия «ШАР»

11:32 - 11:40

Всё как у людей

11:40 - 11:48

Море было большое

Уникальные авторские анимационные национальные фильмы, претендующие на дофинансирование

ООО Студия «ШАР»

11:48 - 11:56

Непокой

11:56 - 12:04

Шикарное путешествие ёжиков

Перерыв с 12:04 до 12:20

Новые анимационные национальные фильмы

6

ООО «1-2-3 Продакшн»

12:20 - 12:28

Фантастическая молодость Арины Родионовны

7

ООО «Анимационная студия РИМ»

12:28 - 12:36

Серафима

8

ООО «Арт Анимейшен Студио»

12:36 - 12:44

Золушка

9

ООО «Водород 2011»

12:44 - 12:52

На Связи

10

ООО «Кинокомпания «СТВ»

12:52 - 13:00

Маракуда

13:00 - 13:08

Операция Спящей Красавицы

11

ООО «Лицензионные бренды»

13:08 - 13:16

Однажды в Большом

12

ООО «Продюсерский центр «Рики»

13:16 - 13:24

Финник 2

13

ООО «Студия 46»

13:24 - 13:32

Я – Овощ

14

ООО «Централ Партнершип»

13:32 - 13:40

Доктор Динозавров

15

ООО «СМФ»

13:40 - 13:48

Оранжевая корова.

Тайна Единорогих

Анимационный национальный фильм, претендующий на дофинансирование

ООО «СМФ»

13:48 - 13:56

Формула воды

Перерыв с 13:56 до 14:10

Новые национальные фильмы для детской и семейной аудитории

16

ООО «Карго»

14:10 - 14:18

Стальное сердце

17

ООО «Кинокомпания ДОМ 26»

14:18 - 14:26

Сказочные выходные

18

ООО «Кинофест»

14:26 - 14:34

Сила ветра

19

ООО «КиноФирма»

14:34 - 14:42

История с сыром

20

ООО «Кугуар»

14:42 - 14:50

Хоккейные папы

21

ООО «ММЕ»

14:50 - 14:58

Пальма – 2

14:58 - 15:06

Руслан и Людмила

22

ООО «Олимп Инвест»

15:06 - 15:14

Учитель

23

ООО «СМАРТ ФИЛЬМ»

15:14 - 15:22

Мой дикий друг

24

АО «ТПО «Киностудия

им. М. Горького»

15:22 - 15:30

Письмо Деду Морозу

25

ООО «Фреш-Фильм»

15:30 - 15:38

Артек. Большое

путешествие: 1812

26

ООО «ТПО «РОК»

15:38 - 15:46

Молодая ЯГА

Национальные фильмы для детской и семейной аудитории, претендующие на дофинансирование

ООО «ТПО «РОК»

15:46 - 15:54

Летучий корабль

27

АО «ВБД Груп»

15:54 - 16:02

Чебурашка

28

ООО «Кинокомпания

«МЕТРОНОМ фильм»

16:02 - 16:10

Чук и Гек.

Большое приключение

29

ООО «Кинокомпания «СТВ»

16:10 - 16:18

По щучьему велению

30

ООО «Студия МЕТРАФИЛЬМС»

16:18 - 16:26

Три кота и Море приключений